Анатолий Поляков

Друзья знает ли кто в Чехове кузовной ремонт? Хороший чтоб и не разводили и качество было норм?

Me
Mergen

Пиши в личку, дам телефон хорошего спеца в Калуге. Он же и с эвакуатором поможет

Yu
Yuriy

В Подольске, когда то сын делал у армян .Правда точный адрес не знаю. Он на Форде перевернулся раз 5.Так крышу срезали покрасили двери крыльяГде то 200 000 рублей. обошлось.

Коля

Кстати, насчет эвакуатора, можете обращаться на https://forguard.ru .Они предоставляют услуги и эвакуатора, и манипулятора. и техпомощь тоже предоставят.
Недавно пришлось обратиться за помощью к ним. мне понравилось, что можно онлайн рассчитать расстояние.