Мария Корнюхина

Помогите с авто.. . машине дергвется

OPel vectra a 89 г. в ...карбюратор, модель двигла 16 sv....
После того как заменил генератор, через неделю появилось 2 беды. .

1. Заводится машина нормально, когда прогревается.. . обороты падают до 400-500 об.... машину трясет, вибрирует. . иногда глохнет, тронутся невозможно.. . приходится почти не отпускать сцепления.. .
Свечи с небольшим нагаром, но совершенно рабочие.. . Думаю что накрылся датчик холостого хода.. .

2. Моментами скачет температура.. . держится до 90... потом резко может поднятся до 100... а бывает и до предела, двигатель чуть теплый.. .

Посодействуйте в поисках неисправностей....

Светлана Федорова

Чем-то ты не тем заправился....

Светлана Закарлюка

А на сервис заехать?

Diana Sidali

Рекомендую спрашивать в профильных местах)) )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]