Александр Shulbert

Подскажите как вызвать эвакуатор для легкового авто в европе? польша, германия, швейцария, италия, словения....

Женечка Павлова

Если заключишь страховку, то дадут список телефонов. А если не заключаешь ничего, то звонишь в полицию страны и сообщаешь, где раскорячился- они пришлют эвакуатор. (Германия номер 110 или 112). Ещё стоят вдоль дорог такие телефонные столбы - подошел, поднял трубку и сообщил.

Зы - страховку заключать обязательно

Саша Антонов

поори громко! там территории маленькие-услышат

Мария Дроненко

У нас скорую сложнее вызвать. Желтые телефоны вдоль дорог. В городе единый телефон службы спасения

Dilshod Abdumanopov

слышал, капот поднимешь -сами подьедут