Natali Bobrova

Подскажите маршрут (по Сев. Италии) . Примерно из Больцано до Швейцарии или Германии на велосипеде.

Ехать все время с горы, но с пологой, там много велосипедов, в деревне (в конце маршрута) или что-то пекут, или шоколад делают. Дорога хороша для детей.

Ирина С

А карту посмотреть диета не позволяет?? ?
Из Больцано с горы вы попадете только в Австрию. Можно, конечно, от Больцано спуститься до Венеции, далее по долине до Милана, а оттуда вверх на Тичино в Швейцарии. В Германию из Больцано можно проехать только через Австрию (Инсбург-Зальцбург)