Мурад Мамедов

Подскажите сайты где можно искать маршруты транспорта внутри Германии.

Тоесть подобрать себе автобус, поезд и т. д перехать из одного города в другой Германии?

Анастасия Самсонова

bahn.de Железные дороги

https://www.berlinlinienbus.de Автобусы

Татьяна Швайгер

В информационньіх пунктах на вокзале (в Германии) Вам распечатают четкий план добирания в нужньій пункт: с пересадками, указанием, как перейти на другой вид транспорта, где расположена нужная остановка и т. д. с четким указанием времени, необходимого для пересадки. У немцев просчитано, сколько минут Вьі будете переходить улицу! Подробная инструкция будет по всем вариантам транспорта.