4Yngyz Tumaev

Планирую поехать в велопоход и мне нужно составить маршрут с учётом перепада высот. Подскажите есть ли такой сайт плиз.

Есть ли такой сайт или прога для компа, где вводишь маршрут например Туапсе - Анапа и сразу показывается набор высоты как в gps велонавигаторах. Интересует именно сайт или программа для ПК без gps.

Ольга Ефимова

В интернете есть разработанные веломаршруты. Поищите свой. Если такого не отыщется смотрите ссылку, как его проложить самостоятельно.