Alexey К*******

Помогите составить маршрут по достопримечательностям Калининграда?

Анастасия Клименко

Остров Канта - Домский собор, забраться на маяк Рыбной деревни, потом можно пройти в Музей мирового океана, потом подняться до зоопарка, потом например в "Блиндаж" за гостиницей "Калининград во дворах, потом до музея Янтаря, потом можно до Королевских ворот доехать.
От Рыбной деревни - экскуссии по Преголе на катерках
А вообще скачайте путеводитель или купите бумажный
или сайты в интернете же есть

Влад Ибрагимов

Вот этот справочник вам в помощь: http://1kaliningrad.ru/?type=504&idcat=84