Альбина Латтарова

Помогите подобраться маршрут.

Ежегодно, в Стерлитамаке (Республика Башкортостан) проходит фестиваль "белая река".
Я живу в Нижнем Новгороде.
Как можно туда попасть?
Только на машине?
Поезд, электрички. . ходят?

Да и кто-нибудь знает про этот фестиваль что-нибудь? (я мало: D)

Алена

Посмотрите тут http://sterlitamakcity.ru/kultura/3140-belaya-reka-2013-sterlitamak-stali-izvestny-uchastniki-rok-festivalya.html
А маршрут тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я удивляюсь, для чего людям интернет?,,,Все же можно найти