На
Наталья

Кто знает как снять с паркинга bmw x5 e53 , сломалась личинка не могу погрузить на эвакуатор

Наталья Сухова

есть эвакуаторы с манипулятором, если стоянка открытая, то он и так может взять.

Вя
Вячеслав

в таких случаях машину на тележки ставят и закатывают на прицеп обговорите момент со службой эвакуации.

Наталья Л

Эвакуатор лебёдкой затащит и без тележек

Елена Русина

Позови автослесаря. Отсоединит трос от селектора АКПП и закатите.