Светлана Целяпина

Приора 140л/с всегда до 7,5 доходило вообще отлично

Приора 140л/с отсечка 7,5----сегодня только стало, так что до 6 обороты хорошо, а потом просто завывает, как будто пробуксовывает, гудит, и как мини провал, что В смс толком не объяснишь на словах, хотя до этого всегда до 7,5 доходило вообще отлично

Дмитрий Баев

да устал он до 7.5 тыщ крутиться! ! ему и четыре с половиной-кажется что поршня повыскакивают..

Алексей Чубыкин

ого, а че у меня не такая приора? у меня почему то 98 лошадок написано! хотя типа облегченный двиг. коленвал и коробка! или ты это сам его так нагнал? тогда как измерил?

Ни
Николай

пиzда движку, на таких оборотах он долго не живет, ибо сам двигатель 50х годов прошлого века

Сергей Блинов

скоро ему пизда, так что еще больше газуй