Александр Духнов

Каким болтом отрегулировать холостой ход на Storm Indigo(движок от Alpha)?

Каким болтом отрегулировать холостой ход на Storm Indigo(движок от Alpha)?Нужно чуть чуть прибавить какой болт из них холостого, а какой топливный?

Dilshod Abdumanopov

тот болт, который под заслонкой, регулирует хх. если проще - качество слева, хх справа