Елена Андреева

Как отрегулировать холостые обороты на alpha 110 и обогатитель ?

Дело в том что на своем Альфе сбил холостой ход и обогатитель скажите как вернуть в прежнее? или настроить правильно, а то при заводе требуеться минут 10 прогревать после чего он не глохнет стоит 1100 оборотов но все равно глохнет при прогреве, не глохнет только при 2000 ,
так же обоготитеть просто мопед ведет себя странно всм не хватает тяги при наборе выше 70км дыма черного нет звучит не плохо не чего не стучит и может это связано быть с воздушным фильтром ?

Артур Мухаметзянов

эээх.. . могу только сказать, что у меня та же ерунда, как начало холодать, так эта машинка ездить нормально перестала.. . не в обогатителе дело, он на него почти не реагирует, могу только сказать, что при переобогащении тянет лучше, когда беднит - на холостых лучше работает. мы выставляли на полтора оборота - оборот от максимально закрученного - получалось нечто среднее) промой карбюратор заодно - может и так прокатить. у нас еще проблема отметилась - на одном карбе мопед ваще работал только при полном отсутствии винта качества. на другом - при сильно закрученном. короче - метод научного тыка)