Елена Андреева
Елена Андреева

Как отрегулировать холостые обороты на alpha 110 и обогатитель ?

Дело в том что на своем Альфе сбил холостой ход и обогатитель скажите как вернуть в прежнее? или настроить правильно, а то при заводе требуеться минут 10 прогревать после чего он не глохнет стоит 1100 оборотов но все равно глохнет при прогреве, не глохнет только при 2000 ,
так же обоготитеть просто мопед ведет себя странно всм не хватает тяги при наборе выше 70км дыма черного нет звучит не плохо не чего не стучит и может это связано быть с воздушным фильтром ?

Артур Мухаметзянов
Артур Мухаметзянов

эээх.. . могу только сказать, что у меня та же ерунда, как начало холодать, так эта машинка ездить нормально перестала.. . не в обогатителе дело, он на него почти не реагирует, могу только сказать, что при переобогащении тянет лучше, когда беднит - на холостых лучше работает. мы выставляли на полтора оборота - оборот от максимально закрученного - получалось нечто среднее) промой карбюратор заодно - может и так прокатить. у нас еще проблема отметилась - на одном карбе мопед ваще работал только при полном отсутствии винта качества. на другом - при сильно закрученном. короче - метод научного тыка)

Похожие вопросы
вопрос, холостые обороты
Как поднять армотизаторы на Alpha 110
не могу отрегулировать холостые обороты
Карбюратор ВАЗ- 2107. Не возможно отрегулировать холостые обороты?
отрегулировал карб на ваз 2108, чуть поездил поднялись обороты холостого хода. и на газе такие же.
как отрегулировать холостой ход на ваз 2107
как отрегулировать холостой ход двигатель 5A
Каким болтом отрегулировать холостой ход на Storm Indigo(движок от Alpha)?
как отрегулировать холостые обороты на ваз 2114 инжектор 8кл
Подскажите, как отрегулировать холостой ход?