Константин Буряков

Как поднять армотизаторы на Alpha 110

В общем поменял покрышку на заднем колесе протекторы оказались выше и когда едишь в двоем с кем либо то колесо трется о крыло на кочках а когда один то норм. Как преподнять вот как мне с пометке 1 перенести на 2 пометку ?

жду нормальных ответов и точного обьяснения с подробностями

эти тоже поднимаются но я не понимаю как их сжать что бы поднять хочу оставить родные

Гена Тестов

Поставь от юпитера 3, они регулируются.