Дарья

перекенул на флешку папку с музыкой после сразу вытащил. щас вставляю на свой комп и в папке только одна песня.

флешка занимает память как у той папки. но комп их не видит. они не скрыты. можно ли с какой нибудь прогой их вернуть

ну да забыл. спешил просто

Лариса Близнякова

Наверно просто забыл нажать безопасное извлечение.

Вероника Лопатина

Вот для этого и существует безопасное извлечение. А сейчас даже при том, что на флэшке занято музыкой, но скорее всего там будет куча ошибок, и восстановить уже будет проблематично. Нет можно попробовать, но не проще ли заново скачать ту самую музыку? !

Удачи!