Юл
Юлия

вырезал папку с usb флешки. и флешку вытащил идиот друг куда делись файлы подскажите

Svetochka

ой.... тут уже надо забыть про эту папку.... если только восстановить её на флешке с помощью программ, но и это думаю просто пустая трата времени ...программ навалом, а толку с них нету, хотя они обещают восстановить всю потерянную информацию и файлы...

Володя Андрианов

По замыслу вырезанные папки должны "сидеть" в буфере обмена и ждать Вашего распорчяжения куда ни-будь их вставить. Однако если файлы большие, а флешка уже вытащена, по вставка может не получиться.
(В буфере обмена инфа хранится до перезапуска компа, либо до того как в него (в буфер) будет помещена другая инфа)

Виолетта Молодцова

попробуй их вставить

Dilshod Abdumanopov

на флешке она осталась, "вырезать" это лишь предварительное, помечается системой так, т. е. пока не вставил никуда, это там же и осталось, ну физически.
только вот при выдёргивании флешки эти файлы могли повредиться.. . что скорее всего и произошло: (