Александра Вячеславовна

на ЛКМ вырезаются папки

У меня папки на ЛКМ стали вырезаться, а не открываться. Скиньте фалы реестра плз! У меня win xp. Или подскажите другой
Скиньте фалы реестра плз У меня win xp. Или подскажите другой спопоб.

Андрей Любчук

очень похоже на действия вируса (или его последствия) , предлагаю скачать и прогнать
FixAfterVirus

После запуска программы Вы увидите окно. В нашем случае для работы следует нажать кнопку «Согласен» . Но перед этим прочтите, что же именно может делать эта утилита. Думаю, её функционал будет полезен не только обычным пользователям, а и системным администраторам. Как правило вирусы заражают именно те части ОС, в которых можно больше всего нанести вреда пользователю, а именно автозагрузку, файл hosts, отвечающий за доступ к сайтам и т. д. Поэтому, пользуясь этой программой, Вы сможете без особого труда избавится от вирусов, которые просят деактивировать их запреты через отправку смс сообщения на неизвестный номер.

Помните, что если Вы отошлете это сообщение, то ничего кроме пустого мобильного счета не получите взамен!

В следующем окне автор программы предлагает 3 способа очистки на выбор. Это может быть не только автоматическая очистка и снятие ограничений, но и полуавтоматическая, а также ручная настройка. Благодаря такому способу выбора пользователь сам сможет решить какие именно функции ему нужны в определенный момент. Конечно выбор в основном зависит от опыта пользователя. Но мой Вам совет: если Вы мало разбираетесь в настройках системы, тогда воспользуйтесь «Простым исправлением» . В любом случае, если не поможет, тогда берите «Полное исправление» .

Что касается опытных пользователей, тогда второй пункт «Выборочное исправление» для Вас. Здесь сможете вручную выбрать и исправить необходимые составляющие ОС.

После выбора нужных опций нажмите кнопку «Исправить» , заставив тем самым программу сделать необходимые изменения во благо нормальной работе. Вот собственно и вся полезность утилиты. Думаю, что их более чем предостаточно!
***здесь только выборочно, функций больше.
да, ещё, установка не требуется. а на вирусы всё же провериться было бы неплохо, советую Dr.Web CureIt!® 🙂