Юля Шабанова

На жесткий диск попали вирусы, все файлы стали весть 2 кб, и папки засветленные, как будто я нажал вырезать, и никуда

не вставил. . .Не открывает ниодно папку и файл, поставел касперским проверять на вирусы, н нашел очень много вирусов, и удалил все вирусы, вместе с файлами -.-Сейчас пустой жесткий диск, я могу как то вернуть файлы?

Александр П

Есть такие программы, погугли.

Andry Yakovlev

могут и вирусы вернуться

Сергей Мартыновский

Думаю, только переустановка. Если было много вирусов, они наверняка повредили и системные файлы.