Наталья Трофимова

Как избавить от е*;?№*( "непроизвольного" щёлканья лкм?

№*( "непроизвольного" щёлканья лкм?
Щёлкнул 1 раз - система распознала 2 щелчка.. .
К примеру: Нельзя выделить текст:? %№@ сбрасывает постоянно.. .

я кликаю 1 раз, в системе происходит два клика, но не всегда а время-от-времени. Перетащить папку с места на место нельзя, потому что пока тянешь системе вздумается "щёлкнуть" лкм и папка потеряется по пути...

Татьяна Локтионова

Пуск -> Панель управления -> Мышь -> Скорость выполнения двойного щелчка