Димка Горин

Непроизвольное семяизвержение. А у вас бывало?

Татьяна Степаненко

У нас не бывало.
Иди к врачу.

Анастасия Айрон

это здоровая реакция здорового организма. И ничего позорного в этом нет

Татьяна Кузьмина

на сколько я знаю, то это нормальное явление!!!! анатомия 9 класса!

Владимир Иванов

С 11-15 лет происходит удлинение полового члена, усиливается рост волос на лобке.
В этот же период появляются первые непроизвольные семяизвержения.
Это нормально.

Анна Лысова

Непроизвольные - ОДНОЗНАЧНО нарушение. Нормой считаются только ночные поллюции (из этого разряда).