Айгуль Яркиева

Можно ли забеременеть, если не было семяизвержения?

Здравствуйте. Можно ли забеременеть, если ПА продлился не больше пяти минут и закончился, при этом не было семяизвержения совсем

Юл
Юлия

можна... отъ духа святого...)))))))))))

Юлия Мацнева

Читайте в интернете.... "Во время полового акта может выделяться небольшое количество простатной жидкости, в которой тоже есть сперматозоиды"..

Роман Фадеев

Можно все подруга и точка

Malina Ilyinskaya

невозмозно

Сергей Сорокин

ну если вы не чувствуете движение жидкостей в тазу - то возможно.

Alima Bakirova

Конечно можно!!!