Милашка Исаева

Может кто сможет подсказать. Можно ли забеременеть, если не было семяизвержения?

Здравствуйте, у меня за день до месячных были интимные отношения и в последний день месячных были интимные отношения и оба раза без предохранения. а через 10 дней у меня случился секс с другим парнем, но совсем без семяизвержения, т. к, половой акт длился не больше пяти минут, как бы только начался и закончился, до конца дело не дошло. сейчас я беременна, больше вероятность, что я беременна от первого парня или от второго? цикл сбился в последние месяцы, поэтому не уверена, что овуляция именно в середине цикла.

Ольга Бондаренко

Засада... .

Отцом ребенка может быть как и первый так и второй партнер.

Оплодотворение может произойти и до 5ти дней позже полового акта,
если хвостатики спаслись от среды в маточных трубах, где и дождались яйцеклетку.

Второй партнер... даже в мужской смазке при возбуждении есть сперматозоиды.
А достаточно лишь одного шустрого.... для оплодотворения.
10день так же благоприятен для зачатия... .

Анализ ДНК теперь только выявит папу... .

Вадим Климов

=))))))))))))))))

конечно. так чаще всего появляется тройня=)))

Карасев Евгений

можно, на головке всегда есть пара сотен сперматозоидов

Иван Думщиков

ты беременна от первого. без семяизвержения забеременеть невозможно. теоритечески можно конечно, но практически не знаю ни одного случая.

Татьяна Бужак

Практически, был зарегистрирован единственный случай в Китае, но достоверности мало. Там яйцеклетка китаянки была оплодотворена клеткой эпителия, но если честно, я мало верю, что это возможно.

Натуся Волкова

в принципе за 5 дней до мес и 5 после залететь нельзя, ну мало ли у кого как, мы вот с мужем так делали до и после и ничего

Музычка Музычка

теоретически возможно. Это кому как повезет