Марина Кузьмина

Умоляю, помогите-е-е-е!!

Мой компьютер почему-то думает, что у меня другая видеокарта. У меня Radeon HD 4650, а он думает, что у меня Radeon 2100 Graphics. Я уже раз 10 переустанавливал драйвера, ничего не получается. Даже удалял драйвера и ставил на чистую. ЧТО ДЕЛАТЬ???? КАК ЭТО ВООБЩЕ ТАК??!

Видеокарта та же.
Она вроде намного хуже, у меня игры даже не запускаются по этой причине.
В Биосе что сделать надо? расскажите очень подробно, пожалуйста, я уже намучался тут.. .
Может это из-за того, что я монитор в другой вход вставил? У меня там 2 выхода и раньше стоял на другом. Но почему-то через прежний вход компьютер не видит монитор и я вставил в другой.

Ahmed

Это интегрированное решение и его нужно в биосе отключить (онбоард которое) , и выставить вашу дискретку первой

Машенька Толкачева

пох на думы, главное результат. полет нормальный? раньше такое было? или видюху купил недавно

Сико

А где ты приобрёл эту видюху?

Дмитрий Рушатов

del_
уже ответили постом выше

Константин Салтыков

Обнови драйвер видеокарты.
Скачай эту прогу и она поставит нужный драйвер.
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/auto_detect.aspx
.