Татьяна Дедяева

порекомендуйте где могут одобрить кредит, возраст 20 лет, наличие военного билета, справки о доходах, нужно 300000

Мухаммаджон Бахриев

К сожалению, до достижения 21-летнего возраста Вы такую сумму получить скорее всего не сможете.
Пока Вы можете сформировать себе хорошую кредитную историю по кредитным картам Сбербанка, Авангарда. Если Вы студент, можете оформить студенческую кредитную карту Русского Стандарта.

P.S. Большинство банков кредитует с 23-летнего возраста.

Иван Асташов

с такими параметрами можно в Тинькофф пилить за карточкой. вначале только все равно больше десяти тысяч не дадут.

Эдуард Петров

лето банкт от банта втб24

Оляля Bd.d/s

Возможно хоум кредит или русский стандарт