Люся Олесик

Ребят помогите уточнить местоположение Военской Части

Вообщем известно только, что Приятеля отправили в г. Чебаркуль 7-ая Танковая дивизия,
Что, Куда, и как добраться с Екатеринбурга, подскажите, планирую ехать по навигатору!

пхах)

Максим Фирсов

7-я отдельная гвардейская танковая Краснознаменная орденов Суворова, Кутузова и Александра Невского Оренбургская казачья бригада

Сильно зависит от того в какой именно части Ваш приятель служит.... Но в любом случае Вам надо добираться до ДОС (г. Чебаркуль-4, поселок Каширинский)

Координаты первого КПП:
Широта: 54°59′49.97″N (54.997214)
Долгота: 60°24′11.51″E (60.403197)

Координаты второго КПП:
Широта: 54°59′41.89″N (54.994969)
Долгота: 60°23′58.69″E (60.399635)

Виталий И Эльвира Кравчун

Челябинская область

Kv
Kvil

http:// pr izyv nik moy.ru / p u b l / 1-1-0-9

Оксана Долгова

едишь в Чебаркуль Челябинской обл. Там идешь на почту и спрашиваешь номер в\ч мол в учебке парень-если только призвали. . Через почту вся их корреспонденция проходит. Зав почтой скажет номер части и как туда добраться. Удачи и счастливого пути. Я своего так нашла. Он очень удивился-откуда ты знаешь где меня искать-я еще сам номера своей части не знаю. Поторопись на присягу!!!)))