Галина Гроздева

подскажите пожалуйста, что препятствует серьезным отношениям между нами? я (Ольга) 29.04.1994 он (Лерник) 23.06.1994

Максим Траченко

Вам препятствует завись от окружающий. А особенно большая от подруги. Вам стоит быть более терпеливой, и бороться. Тогда все будет хорошо.

Сергей Ревин

1)вы нарушили правило - парень должен быть хотя бы на один день старше девушки, у вас наоборот он моложе.. .

2)кроме этого у вас нет совместимости именно в любви... как друзья может вы и подходите... а без любви, на одном сексе отношения не будут крепкими и глубокими...

Максим Борисов

Про возраст- чушь! ))) Не согласна с Андреем