Анастасия Рыбникова

Во сне кусает крыса, но на яву - это мой домашний питомец

Во сне моя крыса вырывалась из рук и расцарапала мне руки и даже укусила, а убежал и я начала искать, а он прятался и крыс вокруг становилось все больше и больше, я каждую брала в руки и искала свою, но не находила. Не знаю как понимать, а ситуация в жизни заставляет даже сны расшифровывать. Спасибо заранее

Надя R

Неожиданное предательство, ситуация в которой могие из друзей предадут вас возможно-сплетни на стороне ведутся уже давно!

Максим Борисов

враги нанесут удар... твоя -не твоя-разницы ноль..

Мр
Мришк

будете в жизни пытаться отличить настоящих друзей от неискренних людей..