Hellen Petrovskaya

Пользуюсь интерент модемом - мегафон (от флэшки) , безлимитный.

Пользуюсь интерент модемом - мегафон (от флэшки) , безлимитный. Почему днем нормально работает а вечером не открываются сайты, и по скайпу невозможно разговаривать. Все глючит.

Скайп постояно прерывается, даже одноклассники не открываются. Что делать?

Но они ведь гарантируют работу интернета без перебоя. Что же делать?

Михаил Шпиев

и дальше пользуйся)

Светлана Байкова

а вопрос то какой

Сергей Маркин

гавно етот модем !!!еб*чие ОпСоСы !!!всегда лагает!!!

Лана M

большая нагрузка на БС оператора из-за постоянного количества роста абонентов, это болезнь 2G\3G интернета и её никак не решить..