Александр Зайцев

очень прошу ответьте.... что их ожидает, когда же мы будем вместе??!

ссор... у нас практически не бывает.. отношения гладкие.

Па
Паша

Слишком часто ссоритесь. У парня терпение село уже. Вы должны начать учиться на своих ошибках. Только когда вы дакажите что изменились, только тогда будете вместе. А так он может увлечься другой.

Виктор Шнайдер

Я вижу что ссор у вас очень много было. Парню надоели ваши истерики.