Elena Antonenko

Как понять любит ли меня еще человек или нет? Хочет меня найти, увидеть? Просто если бы вы сказали правду... Фото

то я бы его ждала и дальше, ведь понимаю его проблему! Если же даже и не вспоминает и у него уже другая жизнь то я со спокойной душой буду заставлять себя общаться с другими мужчинами! Я вам буду очень благодарна!
Владислава 16.08.87

Э:
Эльвира :)

Вы обесточены, и подавлены, так нельзя.
Отбросьте мысли о нём, отдохните.
у Вас впереди семья и дети.
Скажите ВЫ ка то с врачами связаны?