Кирилл

сон приснился: я снайпер, со мной 2 бойцов, охотимся на какого то чела, его съедает какая то тварь из моря, мы прячемся

в окопе, приезжают туристы и легко нас раскрывают, а я с позором кричу на напарника (куда делся 3ий не знаю) . интересно что значит

Юлия Уварова

Это может означать то, что вам не придётся тратить силы на врага или недоброжелателя, хотя вам бы видимо хотелось, туристы означают посторонних людей, которые будут об этом знать, что вы окажетесь победителем в ситуации.

Ирина Арсланова

буржуйские игрульки захватывают твой разум )))

Дмитрий Лапин

Иди служить в разведку)

Todasca

ни к чему, мне такое каждый день сниться.. .
фантазия хорошая 🙂

Юлия Бобрышева

Это отходняк, у меня тоже бывает.

Сергей Боханов

ну так проблема какая то решиться по ходу

Андрей Evolution

не парься мне приснилась какая то маджёнга -так я месяц искал и нашёл это в китае игра

Алена Каплун

похоже что Вы пересмотрели сериал Сверхъестественное, обычно сны такие снятся под воздействием какого либо внешнего фактора, эмоциональное напряжение, неприятная ситуация на работе, посмотрели какой-то фильм страшный, а Вы например очень впечатлительный человек... много факторов которые могут способствовать таким сновидениям... но может я и ошибаюсь, и сны действительно что-то значат, пару раз такое бывало, что сны что-то значили и в реальной жизни так и получалось )

Л.
Любовь ......

играй меньше))))))