Сергей Масленников

Чтозначит если парнюснится что он держит в руках икону с иисусом потом он резко оживает у него глаза наливаются кровьюио

Лилия

Сонник трактует появление иконы в вашем сновидении, как благой знак. Ваши желания сбудутся, а реализация планов, которые вы поставили перед собой, будет простой и приятной. Особой удачей считается увидеть во сне мироточение иконы. После такого сна вам непременно стоит взяться за осуществление самых смелых желаний.
Будьте осторожны, если во сне вы сжигали или оскверняли иконы. Такой сон призван насторожить вас — ваши недруги плетут интриги и распускают слухи среди ваших близких и родственников. Если во сне с вами заговорило изображение на иконе, то на этот сон следует обратить пристальное внимание — слова могут являться для вас одновременно предостережением и напутствием.
Увидеть во время сна, как икона оживает, то скорей всего наяву Вы склонны веровать в сверхъестественное, и такая религия иногда помогает Вам в достижении поставленных целей.
Зажигать во сне перед иконой свечки либо лампаду — предстоит претерпевать нужду и унижения.
Увидеть во время сна множество икон разом — в реальной жизни испытаете веселье в семейном кругу.
Увидеть во сне, что Вы стоите перед иконой Богоматери, то в реальной жизни Вы не уверены в том, что у Вас достанет сил осилить все жизненные проблемы и обеспечить своей семье достойную жизнь. Но после такого сновидения все должно пойти на лад.
Сновидение, где Вы увидите икону — символ провидения, которое поставит Вас перед проверкой, то ли Вы выберете непорядочный образ жизни, обещающий Вам блага материальные, то ли предпочтете чистую совесть легкой наживе.
Если вы смотрите на икону в церкви, то в скором времени сделаете правильный выбор. Молодой девушке такой сон сулит удачное замужество. Она никогда не пожалеет, что вышла замуж именно за этого человека.
Покупать во сне иконку — предвещает, что вам откажут в помощи ваши друзья. Возможно, вы потеряете работу или семью по собственной вине.
Если вам снится, что вы молитесь перед иконой, то вам предложат поддержку ваши партнеры по бизнесу.