Аннет К

Когда у меня будет брак? дети? будут ли вообще? 08.03.1978 9-20 Пермь (время отректифицировано)

Люба Королева

Я не раз сталкивалась с тем, что девушкам в чьих натальных картах Солнце (образ мужа) и правитель 7 поля (брака) находится в 12 (изоляции) долго не могут выйти замуж. В этом случае хорошо поменять место жительства так, что бы Солнышко и в вашем случае Венера вышли из заточения или в 11 поле друзей и поклонников или ещё лучше в 1 поле личности, тогда вы сами станете активно участвовать в устройстве своего брака. В 2016г. тебя ожидает рождение ребёнка, думаю будет кесерово. А вот этим летом вам не следует ездить в дальние путешествия дело может кончится больницей и знакомство с иностранцами тоже лучше исключить. Лучше отложить её на следующий 2014 год там сможешь познакомится.

Алексей Евтюхин

Для того что бы на Ваши вопросы ответить нужно сперва проанализировать всю карту, и сверить с событиями в жизни начиная с самого рождения, а после уже о чем то говорить что будет.
насколько видно с лета прошлого года у Вас отношения могли начаться или завершиться.