Михаил Ивашкин

Помогите найти письмо с фронта чтобы прям за душу взяло:)

Виталий Галаганов

Да все письма с фронта задушу берут, даже коряво и безграмотно и косно написанные, особенно тех кому они адресовались и особенно после получения похоронки. Нам этого даже не понять, нет ни телефона, ничего, и единственная связь с близкими это клочек бумаги, а ты молчаливый пахарь из деревни который сказать то ничего толком не может не то что написать. А воспоминания единственная отдушина и твердь, удерживающая рассудок

Виктор Латанов

Здравствуйте! Может будут интересны тоже эти письма с фронта: https://obd-memoriala.ru/category/frontovye-pisma/