Андрей Виноградов

Некторые считают что машины тазы, лада, жигуль лучше иномарок. Чем же они лучше?

Ил
Илоночка

по качеству и комфорту, абсолютно ничем.
"пацанчики" на тонированных тазах любят ездить. русская классика типа, да и денег на иномарку не хватит скорее всего)

Марина Михайлова

Хотя бы доступностью запчастей! А то хлопцы набрали иномарок а даже ТО делать надо деньги отдать за это в чужие руки!!!

Iren Korovina

Это примерно так. Сравнивают машины примерно одного класса. То есть, с рено логан. И выясняется, что тазы богаче по комплектации. Почитаешь - даже поверишь на пару минут, пока не вспомнишь. Что Рено проездит без поломок лет 5 если поломается - в сервис возьмут без вопросов и гарантийные обязательства будут нести по честному. А таз с первого года будешь ремонтировать, отстаивая очереди в сервис и доказывая в гарантийке, что не ездил даже по грунтовке. Ну, кто связывался с нашим ненавязчивым автосервисом, тот знает.