Александр Скворцов

Какая машина проще в ремонте без подъемника, эстакады, ямы, Лада или Жигули, если можно обоснуйте ?

Александр

помоему лада. на жигулях часто приходиться на яму заезжать

Ай
Айгиз

Классика всегда будет проще и дешевле в обслуживании + мягче, тише и комфортнее в движении.

Степан

Лада и Жигули - синонимы (если знаешь, что это слово означает)

Андрей

Сначала лучше обосновать вопрос.

Ко
Константин

я сегодня на ваз 2110 сцепление менял. снимал коробку без ямы и подъёмника. отвернул колесо приданкраил и всё)

Holod

передний привод можно совсем без ямы чинить. да и вообще любую машину можно

Mike

Одинаковы. Что Вы собрались ремонтировать у авто снизу? Поставьте ее на колодки и лазьте под ней - пусть она Вас имеет:)

Ko
Kostya

от2108,до2111,дальше не лазил, все просто и быстро, да и не часто, позволю себе заметить

Николай

вообще яма не нужна