Сергей Сафонов

Кто решил, что на маленьких машинах ездить проще? Это же совсем неудобно!

Ал
Александр

Многим не нравятся большие, причин много. Но вот мне не нравится моя мелкая тачка только потому что мне не удобно с моими ногами там сидеть, для меня большую надо.

Алексей

а у меня после вылетания камня из-под колеса фуры-тАААкой негатив к любым грузовикам!!!

Евгений

Точно! Особенно после грузовика садишься, жуть. На перекрестках как из под земли выглядываешь. Даже теряться начинаешь так отвыкаешь быстро...

Валентин

удобно можно незаметно проскакивать мимо дпс

Роман

все относительно после фуры и соренто маленьким кажется

Ру
Руслан

и не говори, с высоты такой обзор хороший открывается

Гл
Глеб

взрослым неудобно, детям удобно

Рамиль

Парковаться удобно, а на дороге могут не заметить...

Степан

по городу. в пробках-самое то!

Дмитрий

На заднем приводе на маленьких-вообще беспант-чуть горка на снегу-и угараешь-под углом выползать-то внатяг то с разгона. Ну и видят тебя хуже-на Четверике было дело чувак на ЗиЛ-130 ПРЯМО ПО КУРСУ вылетая со двора на дорогуНЕ ЗАМЕТИЛ-в итоге РЕЗКО газ и вправо от него, дай по томрозам-раздавил бы нафиг, ну и пассажир напугался нехило. В этом плане на больших канэш удобней-тока надо чтоб и зеркала на них путние были и рабочее место и не сыпались те большие тож :))

Андрей

Ещё как удобно. Трудно на трассе длинномеры обгонять. Штормит.))

Кр
Кроль

вот буквально через пару дней пересаживаюсь из козявки в нормальный седан, и все мне не удобно жопа длинная, по бокам широко и вообще. конечно за пару дней адаптируюсь не впервой )))) но вот втиснутся на парковке будет уже точно сложнее особенно в городе.
главный плюс козявок экономия на бензине. если заглохнет можно самостоятельно от толкать на обочину)))

Павел

у нас так классно букашки типа матиза и пиканты маневрируют по колеям! Бац и едет боком, а вылезти не может