Iren Korovina

В iherb если совершить покупку на сумму выше 40 долларов то доставка будет бесплатна ?

Gala Voronsova

Если ваш заказ первый то да, в случае если вы воспользуетесь кодом для скидки:
http://otvet.mail.ru/question/79708251/
Так же он бесплатен для вас будет в том случае если вы проживаете в США. На данный момент для проживающих там предоставляется скидка для заказов на сумму более 40 долларов. Иногда такие скидки предоставляются и для проживающих в СНГ но чаще всего для заказов на сумму более 60 долларов. Так же часто бывают скидки в 10 процентов от стоимости заказа для заказов на сумму более 60 долларов что уже больше 6$ То есть выше цены стоимости доставки.