Анюта

Зачем соки осветляют, если это снижает кол-во витаминов в них

=M
=Zmn=- Myxamor

Осветление применяют с целью удаления мелких взвесей и коллоидных частиц для получения прозрачного продукта — осветленного сока. Вырабатывают осветленные соки из свежих или замороженных плодов и ягод, а также из заготовленных полуфабрикатов.

Галина Ким

но увеличивает сроки хранения

Виталий Широков

наивные люди! Ищут витамины в покупных соках!