Денис Буланцев

помогите! установил виндовсХР с загрузочного (лицензия) но на португальском и теперь в те две виндовс7 что у меня были рань

ше не могу попасть. при запуске теперь нет выбора какую ОС запустить и ХР запускается автоматом. есть загрузочный с виндовс7 там акронис и прочее.. как востановить ситуацию с выбором оси при запуске...?

или пока не удалю ХР не вернется прежняя ситуация ?

что переустанавливать? ХР? или форматировать раздел с ней и все вернется ?

Настя Падкина

И не попадеш, их загрузчик хрюши свернул в папки Windows.old. Несколько ОС на комп устанавливаются от старшей версии к младшей. Переустанавливай.