Серёга Терехов

не могу установить антивирус, система пишет-shellexecuteex:сбой; код 1899 Что делать? Виндовс7. Виндовс7

Jun

Скорей всего у тебя в системе вирус, и он не даёт установить антивирь.
Скачай Kaspersky Virus Removal Tool 2012-Бесплатная программа для полной проверки компьютера и удаления вирусов и проверь комп на вирусы, а уже потом пробуй устанавливать.

Nimphomanka.s S

какой антивирус? может у вас там вирус и он не дает установить антивирус или у вас на компе остатки другого антивируса.

Shaxin Nazirov

Скань комп вот этим. Потом пробуй установить антивирь.