Рома Устинов

можно ли дома самому сделать кислородную воду?

Надежда Сим

В СОВЕТСКОМ еще ССР БЫЛ балончик, к нему прилагались газовые балончки, и можно было мутить любой вкус (НАпиши газ вода и предложения будут по поиску)

Сергей Бакун

Ага, для этого понадобится сифон и балончик с газом для него.

Юлия

Кислородную - не знаю. А вот продавались раньше баллончики с Углекислым газом. Газировку делали в сифоне