Равиля Сафиуллина

Есть ли такие видеокарты на которые не нужны драйвера??

Елена Дрон

Radeon 9600 pro, никогда не ставил. А Radeon HD 4650 требует, а то экран как слайдшоу листается и разрешения определить не может.

Иван Блоха

Они все могут работать без драйверов, но не в полную силу

Марина Бойцова

нет, любому железу нужно что-то, что соединяет его с программами

Анастасия

это те видеокарты, драйвера которых зашиты в ОС

Алексей Куликов

Windows - это операционная система. Видеокарта - это оборудование. Эта операционная система НЕ УМЕЕТ обращаться с оборудованием, она умеет обращаться ТОЛЬКО с программой, управляющей этим оборудованием - драйвером. Иначе никак.