Евгения Мордакина

Что такое видеокарта? И для чего она нужна?

Просо я пытаюсь скачать игру " симс 3 " и загрузка идет нормально, но потом когда симс загрузился, я его включаю, пишет:
НЕ УДАЛОСЬ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ
ОШИБКА ИНИЦИАЛИЗАЦИИ ( 0x09e8774 )
Помогите прошууу Вас

И там написаны системные требования. Там есть видиокарта, я и думаю может из-за этого он не скачивается??? Может у меня ее нет

Alexandr Glazyrin

Нуу!. . Видеокарта - устройство вывода графической информации на экран монитора!! ! Если коротко.. . А так проблемы с системой!!