Кирилл Григорьев

Мне нужна игровая видеокарта какая из них лучше?

ATI Radeon HD 4650 gigabyte DDR2 на 1024 мб или ATI Radeon HD 3850 DDR3 на 512 мб. Они все с AGP разъемом. Просто у меня старая мат. плата

Лена Олейник

Бери HD 4650 на 1024 мб. Хотя бы будет больше памяти и очень подойдет как и для игр так и для программирования. Старую материнку просто поменяй. за 500 грн (2500 руб) можно купить нормальную.