Ин
Инесска

сколько стоит замена игровой видеокарты

Андрей Журавлев

Смотря какую видеокарту купишь. Но, надо знать:
Новая видеокарта должна подходить по всем Вашим параметрам. Нужно учесть, чтобы все другие компоненты в компьютере были совместимы с видеокартой. Например, материнская плата должна быть совместима с обордованием по некоторым параметрам.

Если не будет совместимости, то оборудование будет работать неправильно или вообще не будет работать.
Замена игровой видеокарты: от 1000 - до 4000 руб. Смотря какая видеокарта.