Мария Коростелёва

Сколько будет стоить диагностика видеокарты и ее замена?

Катя Тимофеева

зависит от магазина

Егор Лыткин

От нуля до бесконечности.

Виталий Найпак

если мне самому купить видео карту, за услугу покупки я б взял - 200 руб.
если ещё демонтировать старую и вставить новую с установкой драйверов то - 300 руб.
Итого бы вышло: 500 руб. Ориентировочное затраченное время у меня бы вышло на всё про всё максимум 4 часа (ну если хорошо в магазине побывать) . Если виде карта уже есть, то 2 часа максимум. Хороший я специалист?

Ро
Роза

Если все сделать самому, тогда нисколько.
А так зависит от конкретного СЦ ("частника") и объема работ...