Дарья Лоскутова

Нужна игровая видеокарта. какая лучше на ваше мнение?

Татьяна Швайгер

а тут мнения и не нужны, если под понятием имеется лучше-ввиду самая мощная, то gforce titan

Фарид Мамедов

На какую сумму расчитываешь?
Предлагаю GeForce GTX 660. Стоимость: до 250 долларов

Ан
Андрей

Нвидия ДжиФорс ДЖТИИКС 630 и выше

Елена Моисеева

Ты напиши, сколько можешь потратить, иначе советы будут общего характера. Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка

Юля Богданенко

Вова, покупай лучше консоль, она дешевле обойдется, примеру ты купишь видеокарту, а игры все равно будут тормозить, из-за не полной информации, процессора, а процессор поменять, надо материнку подходящую, короче полный П, при том если купишь xbox 360 проблем не будет все игры будут идти как по маслу=)))

Герман Митенков

У н-видиа лучше производительность а радеон лучше графика