Игорь Капустин

У молодого котика помутнение хрусталика глаза. Посоветуйте клинику в Челябинске!

Кушает хорошо, общее состояние не важное всё время спит. Посоветуйте в какую клинику в Челябинске лучше обратится чтобы бы помогли?

Ра
Раушана

А вы попробуйте в вашем городе найти в интернети по поисковику. Задайте, вет клиника в Челябинске. а там вам высветится и комментарии. Так можно и узнать

Cветлана

"вита" на маяке, очень хорошая, всегда туда ездим)