Egor Golubev

Народ помогите не могу активировать через origin Battlefield Bad Company 2

Купил ещё очень давно Batllefield Bad Company 2, тогда ещё ориджина не было, игра удалилась когда виндовс переустанавливал, а диск не нашёл. Теперь хочу подключить игру к origin а он мне выдаёт типо не возможно перейдите по ссылке и так до бесконечности, помогите уж больно поиграть охота и деньги жалко))

Дмитрий

Поиграть охото так пляти блин игры делают не бесплатно если бы так было их бы уже не выпускали! Или выпускали бы но для таких как только в пикселях как на денди !