Любовь Побат

battlefield bad company 2 (Origin)

купил цифровую bf скачал установил а при запуске требует диск как с этим бороться?
помогите пожалуйста

Олеся Оборотова

Видать ты купил аккаунт с дисковой версией игры, придется покупать другой.

П. С. БК2 есть 2 версии, дисковая - распространялась в ретейл магазинах, и цифровая - распространялась через интернет и активировалась в EA game manager(нынче Origin).